news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонтьеву подарили "Мазерати" в знак признательности

Шикарный новогодний подарок преподнесла судьба певцу Валерию Леонтьеву. Когда певец летел в самолете в Майами, он познакомился с женщиной, которая давно эмигрировала в Америку.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Шикарный новогодний подарок преподнесла судьба певцу Валерию Леонтьеву. Когда певец летел в самолете в Майами, он познакомился с женщиной, которая давно эмигрировала в Америку.

Дама возвращалась домой в Майами от родственников, оставшихся в России, пишет Dni.ru. Во время перелета Леонтьев и ее попутчица не могли наговориться и после обменялись телефонами. По прилету артисту поступило приглашение от его новой знакомой, она позвала звезду на свою виллу. После нескольких совместных обедов женщина призналась, что является давней поклонницей творчества Валерия Леонтьева, и в знак признательности подарила ему автомобиль "Мазерати" стоимостью в 300 тысяч долларов.

Вообще курортный Майами сейчас буквально кишит русскими звездами, пишет "Комсомольская правда". Новогодние каникулы там проводят Андрей Малахов, Кристина Орбакайте, Игорь Крутой, Наташа Королева, Алсу с мужем, чета Юдашкиных, Николай Басков, Александр Буйнов, а также Леонид Агутин с Анжеликой Варум.

Филипп Киркоров присоединился к этой звездной братии не только для праздного проведения времени. Певец наконец-то добрался до своей новой квартиры в престижном районе Бел-Харбор, стоимостью в 3 млн. долларов. До этого певец был сильно занят и никак не мог посмотреть на свою новую недвижимость, он довольствовался только фотографиями апартаментов.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2