news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За сутки в Казани раскрыто 5 фактов хранения и сбыта наркотиков

За минувшие сутки сотрудниками правоохранительных органов Казани раскрыто 5 фактов незаконного хранения и сбыта наркотических средств.

(Казань, 12 января, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). За минувшие сутки сотрудниками правоохранительных органов Казани раскрыто 5 фактов незаконного хранения и сбыта наркотических средств. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе городского УВД.

Один из фактов был раскрыт милиционерами Московского РУВД. Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств была получена оперативная информация о причастности одного из жителей района к сбыту наркотиков. За ним было установлено наблюдение. Мужчина был задержан на улице Ямашева. В ходе досмотра в кармане его куртки оперативниками был обнаружен пакетик с веществом белого цвета весом более 2 граммов. Экспертиза установила, что изъятое вещество является героином.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 1 УК РФ («Незаконное хранение наркотических средств»). Задержанный в настоящее время находится под арестом.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2