news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пензенских журналистов отличает профессионализм и активная жизненная позиция, - губернатор

Губернатор Пензенской области направил поздравление пензенским журналистам в связи с профессиональным праздником.

(Саранск, 11 января, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Пензенские журналисты способствуют объединению конструктивных сил, об этом говорится в послании, направленном журналистам региона пензенским губернатором Василием Бочкаревым.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре правительства Пензенской области, губернатор направил поздравление пензенским журналистам в связи с профессиональным праздником – Днем российской печати, который отмечается 13 января.

"В современном мире роль средств массовой информации трудно переоценить. Вы не только сообщаете жителям области о значимых событиях и явлениях жизни, но и способствуете формированию общественного мнения, объединению конструктивных сил", - говорится в обращении. Глава региона отметил, что пензенских журналистов отмечает "высокий профессионализм, активная жизненная позиция, объективность и достоверность информации, стремление быть в центре событий".

В своем послании Василий Бочкарев выразил журналистам признательность и благодарность за добросовестный труд, неизменную преданность избранному делу и пожелал им доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2