news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области не допустят ЧП во время новогодних праздников

В Рязани и области в новогодние праздники будет дополнительно организовано дежурство сотрудников правоохранительных органов.

(Саранск, 28 декабря, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В правительстве Рязанской области состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Рязанской области. Заседание провел начальник УФСБ России по Рязанской области Виктор Сухомлинов.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре регионального правительства, участники совещания обсудили меры по обеспечению безопасности граждан и антитеррористической защищенности важных, потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения и общественных мест с массовым пребыванием людей в период подготовки и празднования новогодних и рождественских праздников. Комиссия рекомендовала исполнительным органам государственной власти региона, в ведении которых находятся потенциально опасные объекты, принять дополнительные профилактические и режимные меры, направленные на обеспечение безопасности граждан.

В соответствии с решением комиссии в Рязани и области в период новогодних праздников будет дополнительно организовано дежурство сотрудников правоохранительных органов в общественных местах, в целях повышения бдительности проведена разъяснительная работа с населением. В совещании кроме представителей силовых ведомств региона приняли участие заместитель губернатора, руководитель аппарата губернатора и правительства Рязанской области Михаил Кривцов и начальник управления региональной безопасности Виктор Нефедьев.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2