news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Великом Новгороде впервые откроется праздничная ярмарка

В канун Нового года, 29 декабря, в полдень на центральной площади Великого Новгорода впервые откроется праздничная ярмарка.

(Псков, 27 декабря, "Татар-информ", Алина Мирова). В канун Нового года, 29 декабря, в полдень на центральной площади Великого Новгорода впервые откроется праздничная ярмарка. Как сообщает пресс-центр городской администрации, на ней будет представлена не только уже знакомая и уже полюбившаяся новгородцами продукция местных товаропроизводителей, но и новинки, массовый выпуск которых намечен на новый год.

Заявки на участие в ярмарке поступили от компаний "Бизон", "Тимур", "Адепт", "Новгородхлеб", ресторанов и кафе города. Учитывая специфику мероприятия, покупателям будут предложены традиционные слабоалкогольные напитки - медовуха, сбитень, глинтвейн. Будут работать ремесленные ряды с сувенирной продукцией, организуется елочный базар по продаже живых и искусственных елей, игрушек и других украшений. Интересную развлекательную программу специально для ярмарки на площади Победы-Софийской готовят учреждения культуры. Организатором новогодней ярмарки выступила администрация Великого Новгорода.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2