news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Великом Новгороде в новогоднюю ночь состоится массовое народное гуляние

В Великом Новгороде в новогоднюю ночь состоится массовое народное гуляние и будут организованы выступления творческих коллективов.

(Псков, 26 декабря, "Татар-информ", Алина Мирова). В Великом Новгороде в новогоднюю ночь 1 января 2008 года с 01.00 до 04.00 состоится массовое народное гуляние и будут организованы выступления творческих коллективов. Как сообщает пресс-центр городской администрации, Администрация города выпустила распоряжение о проведении мероприятий в связи с празднованием Нового года.

Разрешено проведение праздничного фейерверка на площади Победы-Софийской и на площадке за отелем "Береста-Палас". Комитету культуры и молодежной политики поручено организовать проведение массового гуляния и выступления творческих коллективов. Комитету по торговле, бытовому обслуживанию и лицензированию Администрации города предписано организовать работу торговых точек во время проведения мероприятий в новогоднюю ночь. Управлению внутренних дел Великого Новгорода рекомендовано осуществить необходимые мероприятия по охране общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий на Софийской площади.

Как сообщили в комитете по транспорту и связи, разработана схема объезда автотранспорта - по соседним улицам - в связи с перекрытием центральной площади. На городские службы возложен контроль за соблюдением требований правил уборки, обеспечения чистоты и порядка в Великом Новгороде, за соблюдением мер пожарной безопасности во время проведения мероприятий.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2