news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Саранск продолжает готовится к Новогодним праздникам

Вопросы подготовки столицы Мордовии к предстоящим праздникам обсуждались на специальном совещании в администрации города.

(Саранск, 25 декабря, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Вопросы подготовки столицы Мордовии к предстоящим праздникам – встрече Нового года и Рождеству обсуждены на специальном совещании в администрации города. Мэр Саранска Владимир Сушков на этом совещании высказал свое недовольство темпами, которыми идут работы по праздничному украшению города.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе администрации города, на совещании особой критике подвергся Октябрьский район Саранска – за неудовлетворительное оформление улиц к предстоящим праздникам. Владимир Сушков, побывавший в вечернее время во всех районах города, отметил, что пока не должным образом оформлены такие улицы Октябрьского района, как Волгоградская, Севастопольская, проспект 70 лет Октября, улицы Косарева и Сущинского, а также некоторые улицы Пролетарского района. Градоначальник предложил главам районных администраций собрать совещания с руководителями расположенным на этих улицах предприятий, организаций и торговых точек, и попросить их в самое ближайшее время исправить положение.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2