news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мифтахов: «Верю, благотворительность будет иметь достойное продолжение»

(Казань, 20 декабря. «Татар-информ»). «Верю, благотворительность будет иметь достойное продолжение», - так высказался депутат Казанской городской Думы, председатель правления Национального благотворительного фонда РТ «Булгар» Фарид Мифтахов в беседе с корреспондентом агентства «Татар-информ», обозначив свое участие в благотворительном интернет-марафоне «Подарок Деда Мороза», который проходит под эгидой агентства «Татар-информ».

Накануне в агентстве еще двум казанским детским учреждениям – коррекционному детскому интернату №11 и Казанскому детскому реабилитационному центру были переданы подарки от Национального благотворительного фонда «Булгар» и от ООО «Пластик-центр». Ребята немного смущались и благодарили за подарки - цветной телевизор, игрушки, энциклопедию и конфеты. А генеральный директор ООО «Пластик-центр» Рафис Зиганшин, кроме поздравлений, зачитал письма, поступившие к нему по почте во время on-line-трансляции, и сообщил, что все подарки, которые присутствующие могли видеть, поедут по указанным адресам.

Не обошлось и без курьеза. Семилетняя Камилла из Казани попросила у Деда Мороза в подарок двухкомнатную квартиру, братика и сумочку-хрюшку. Благотворители посмеялись и сказали, что двухкомнатную квартиру подарить не могут, по поводу братика подумают, а сумочку-хрюшку на Новый год могут преподнести Камилле прямо сейчас. Так что плюшевый рюкзачок-кабанчик - символ наступающего нового года, полный конфет, был передан маленькой девочке. Благотворительный интернет-марафон завершится на сайте агентства www.tatar-inform.ru 25 декабря.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2