news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подписаны законы

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ). Сегодня Президент Татарстана Минтимер Шаймиев подписал законы РТ «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О бюджете Республики Татарстан на 2004 год», «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О бюджете Фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на 2005 год» и «О признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Республики Татарстан о плате за землю».

Изменения в бюджет Республики Татарстан на 2004 год внесены в целях отражения поступивших и прогнозируемых до конца 2004 года к поступлению в бюджет Республики Татарстан дополнительных средств из федерального бюджета по федеральным целевым фондам и федеральным целевым программам, а также в связи с перевыполнением плановых показателей по отдельным доходным источникам.

Изменения бюджета Фонда обязательного медицинского страхования на 2005 год и признание утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Республики Татарстан о плате за землю обусловлены изменениями федерального законодательства, сообщает пресс-центр Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2