news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

^Сегодня в Казань приехала делегация детей офицеров-подводников с Северного флота

(Казань, 5 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). 11 детей офицеров-подводников из Татарстана, служащих на атомных подводных лодках «Тигр» и «Ак Барс», прибыли сегодня в Казань, чтобы провести здесь остаток каникул и встретить рождественские праздники.

Это ответный визит в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного Министерством по делам молодежи и спорту РТ и атомными подводными лодками «Ак Барс» и «Тигр». Напомним, что в конце минувшего года ребята-активисты казанского школьного музея подводного флота побывали на Северном флоте, где посетили атомные подводные лодки и встретились с моряками из Татарстана, проходящими срочную службу.

Для гостей из Гаджиево в Казани приготовлена не менее увлекательная программа. Сегодня ребята побывают в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» на новогодней музыкальной сказке «Телеграмма для Бабы-Яги», а завтра посмотрят развлекательную программу «Невероятные приключения игрушек или «Антивирус» в культурном центре МВД РТ. Школьников также ждет экскурсия по новогодней Казани, посещение аквапарка, рождественский концерт ансамбля «Счастливое детство», экскурсия в Раифский монастырь, встреча с заместителем министра по делам молодежи и спорту РТ Андреем Кондратьевым и татарстанскими ветеранами подводного флота.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2