Татар-информ

29 декабря 2004, 11:07

«Ак Барс» проиграл в последнем матче уходящего года

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ», Тимур Ямбаев). Казанский клуб «Ак Барс» вновь разочаровал своих поклонников. В последнем матче уходящего года подопечные Зинэтулы Билялетдинова дома уступили нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 0:2.

Счет в матче на восьмой минуте второго периода открыл защитник гостей Шемелин. Попытки казанских хоккеистов наладить игру в атаке и отыграться ни к чему не привели. А в третьем периоде форвард «Нефтехимика» Кукумберг поставил точку в матче: 2:0 -победа нижнекамцев. Она вновь позволила команде Всеволода Елфимова войти в первую «восьмерку».

Новости дня
15:40
21 августа на территории РТ ожидается гроза

Направление ветра — юго-западное с кратковременными усилениями до 15 — 20 м/с.

15:10
В День республики перед Дворцом земледельцев состоится оперный фестиваль «Казанская осень»

Гостями восьмого сезона проекта Александра Сладковского и ГСО РТ станут звезды российской оперной сцены Ольга Толкмит и Андрей Жилиховский.

15:08
В Кабмине РТ будущим первоклассникам вручили портфели со школьными принадлежностями

Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

14:45
Болгар вошел в пятерку лучших малых туристических городов России

Аналитики «ТурСтат» назвали малые города страны, которые популярны для путешествий и отдыха летом 2018 года.

14:34
14:34
Средняя цена «корзины школьника» в Казани не превысила 4000 рублей

Столица РТ вошла в тройку городов с самыми доступными ценами на товары к школе.

14:30
Роспотребнадзор оставил закрытыми казанские пляжи «Комсомольский» и «Локомотив»

20 августа специалисты Управления Роспотребнадзора по РТ выдали заключения о несоответствии проб воды гигиеническим требованиям.

14:06
Бюджет акции «Помоги собраться в школу» составил в РТ 8 млн рублей

В Татарстане в благотворительной акции принимают участие более 200 республиканских организаций.

13:55
Росгвардейцы нашли у челнинки амфетамин при проверке документов

Правоохранители задержали женщину у подъезда жилого дома по улице Техническая.

13:48
Татарстанскому хаджию провели операцию

Паломник продолжает совершать обряды под наблюдением врачей.

13:29
Казанца будут судить за серию карманных краж на рынках города

39-летний ранее судимый мужчина причастен как минимум к 11 эпизодам карманных краж.

12:42
Названы лучшие точки для просмотра салюта в День города Казани

Праздничный салют начнется в 22.00 и будет дан из акватории Казанки.

12:32
В Казани появится новый школьный маршрут

Новый автобус будет ходить по маршруту поселок Беляевский (Ново-Юдино) — школа № 151 (Юдино).

«Рубин» в Грозном упустил победу на последней секунде матча

Футбольный матч четвертого тура чемпионата России «Рубин» — «Ахмат» закончился со счетом 1:1.