news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанским авиаторам удалось завоевать аэропорт Шереметьево

(Казань, 13 октября, "Татар-информ", Ирина Игнатьева). Два новых рейса появятся в ближайшее время в расписании авиакомпании "Татарстан". Самолеты возьму курс на Худжант (Таджикистан) и Москву. Авиабилеты на данные направления можно приобрести уже сегодня.

Рейсы до Москвы авиакомпания совершает уже давно. Правда, до аэропорта Домодедово. Авиаторам было этого мало - из Домодедово воздушные лайнеры отправляются лишь в регионы России. Поэтому была поставлена задача: выйти на другой московский аэропорт, откуда самолеты берут курс в любую страну мира. Таким аэропортом является Шереметьево, с руководством которого авиакомпания "Татарстан" на протяжении ряда лет и вела переговоры. 2,13 Kb

Однако вопрос не мог решиться положительно из-за отсутствия свободных площадок. И вот такая возможность представилась. По словам авиаторов, это настоящий прорыв в перевозке пассажиров. Рейсы Казань-Шереметьево будут осуществляться ежедневно, кроме выходных дней. А вот в Худжант можно будет попасть только в субботу. Вылет из Казани в 12 часов 40 минут.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2