2 декабря поезд довезет пассажиров до избирательного участка
(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Пассажиры поездов 2 декабря смогут проголосовать на выборах в Госдуму РФ на всех крупных вокзалах страны, сообщили сегодня в департаменте корпоративных коммуникаций ОАО "Российские железные дороги" (РЖД).
РЖД и ЦИК РФ заключили соглашение о взаимодействии, согласно которому на всех крупных вокзалах железных дорог России 2 декабря откроются избирательные участки, где пассажиры, оказавшиеся в этот день в пути, смогут участвовать в выборах по открепительным удостоверениям, сообщает «Интерфакс».
Совместно с представителями ЦИК подготовлены тексты объявлений для пассажиров о работе избирательных участков и возможности проголосовать по открепительным удостоверениям. Также организованы стенды для размещения информационных материалов.
***Х