news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

185 татарстанских милиционеров отправились в Чеченскую Республику

Командировка продлится полгода. Милиционеры будут выполнять служебно-боевые задачи по охране общественного порядка и безопасности граждан.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня на площади мемориально-культового комплекса МВД РТ прошли торжественные проводы Временной оперативной группы органов и подразделений МВД России в город Гудермес (Чеченская Республика).

Татарстан уже в 14-й раз делегирует свои отряды на Кавказ. Сегодня в Чеченскую Республику отправились в общей сложности 185 сотрудников МВД РТ.

Милиционеров в командировку провожали: министр внутренних дел по Республике Татарстан Асгат Сафаров, председатель Объединения ветеранов боевых действий ОВД и ВВ Республики Татарстан Михаил Основ, представители духовенства, родные и близкие командированных.

Как отметил глава МВД Татарстана Асгат Сафаров: «В этом строю - лучшие сотрудники татарстанской милиции. В Чеченской Республике сложилось самое положительное мнение о милиции Татарстана. С честью и достоинством выполняя свой служебный долг, наши бойцы показывают примеры настоящего мужества и достоинства». Министр пожелал удачи, здоровья, доброго пути и счастливого возвращения.

Командировка продлится полгода. Милиционеры будут выполнять служебно-боевые задачи по охране общественного порядка и безопасности граждан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2