news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

16-летняя дочь заставила рыдать Екатерину Стриженову

Екатерина Стриженова разрыдалась из-за снимка матери.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). В конце прошлого года семья Стриженовых появилась на премьере "Поющие под дождем" и тут же приковала к себе всеобщее внимание. Все внимание журналистов было обращено на младшую дочку Александра и Екатерины Стриженовых - Сашеньку, которая вдруг резко повзрослела.

Девочка уже выше мамы на целую голову и совсем скоро догонит папу, рост которого целых 185 см. По словам окружающих, внешне Саша больше похожа на папу, а общением и повадками на маму. Затем Сашенька рассказала, что у нее появился новый друг. Ее избранником оказался 17-летний спортсмен Антон Чуреков. Пара вместе учится в престижной московской гимназии. Сначала их отношения носили дружеский характер, но потом переросли в нечто большее.  «Он называет меня «малыш». Строит большие планы на наше совместное будущее. И говорит, что в нашем доме всегда будут смеяться детишки», — призналась девушка.

Сейчас Екатерина вновь расплакалась, на этот раз из-за фото дочери. Александра вовсе не стесняется проявлять теплые чувства к родителям. Увидев фотографию матери на одной из остановок столицы, она сделала снимок, на котором целует ее изображение. Именно этот факт и вызвал чувство умиления и восторга у Екатерины.

"Целую телемаму, пошла в школу!" Я теперь смотрю и плачу..." – написала телеведущая на своей странице в Instagram. Поклонники пришли в восторг и снабдили кадр восторженными комментариями.

Ксения Собчак намекнула на рождение сына (фото)

Роза Сябитова шокировала внешностью 20-летней давности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2