1 ноября в эфир выходит новый выпуск телепрограммы «Точки над i»
(Казань, 31 октября, «Татар-информ», Максим Зарецкий). 1 ноября, в 18.30 на телеканале ТНВ выйдет в эфир очередной выпуск информационно-аналитической телепрограммы «Точки над i», главную тему которой определяют сами телезрители путем голосования на сайте информационного агентства «Татар-информ» (www.tatar-inform.ru).
Новый выпуск программы отличает тематическое разнообразие. В передаче речь пойдет как о событиях сугубо внутренних, так и о вопросах экономических взаимоотношений с ближним зарубежьем, о событиях мирового масштаба, отраженных через призму реалий, интересов и надежд татарстанцев.
Телезрителям будут предложены сюжеты и комментарии о Всемирном конгрессе соотечественников, состоявшемся в Санкт-Петербурге, собрании Наблюдательного совета ЗАО «Укртатнафта» в Киеве, церемонии награждения лучших web-ресурсов Татарстана – «Звезды Татнета» в Казани.
В рамках популяризации идей спорта и подготовки к Универсиаде-2011 зрителей ожидает встреча с первым спортивным комментатором татарстанского телевидения.
Кроме того, зрители увидят несколько проблемных и острых сюжетов о повседневной жизни татарстанцев.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Фото Максима ЗАРЕЦКОГО