news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов принял участие в совещании по исполнению в ПФО нацпроекта по жилью

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин провел в Казани совещание по вопросу социально-экономического развития регионов Приволжского округа.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Исполнение национального проекта «Жилье и городская среда» в регионах Приволжского федерального округа обсудили сегодня на совещании в Доме Правительства РТ, которое провел заместитель Премьер-министра России Марат Хуснуллин. В обсуждении принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба руководителя республики.

На заседании обсудили исполнение регионами показателей в части строительства жилья, в частности, условий льготной программы ипотечного кредитования нового жилья, сельской ипотеки и других проектов, включая программу «Стимул». 

«Президент Татарстана отметил, что вопросы, которые сегодня обсуждаются на совещании, найдут продолжение в повестке очередного заседания рабочей группы Государственного совета РФ по направлению “Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда“», – пояснили в пресс-службе. Эту рабочую группу возглавляет Рустам Минниханов по поручению Президента России Владимира Путина.

В работе совещания также приняли участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, первый заместитель министра строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин и другие официальные лица.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2