news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартовал финал Национального конкурса «Краса студенчества России»

На участие в проекте было подано более 70 заявок.

В Казани стартовал финал Национального конкурса «Краса студенчества России»

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). В Казани стартовал финал Национального конкурса «Краса студенчества России» для профессиональных образовательных организаций. На участие в проекте было подано более 70 заявок, сообщает оргкомитет конкурса.

«Краса студенчества России» — крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации.

Участницы пройдут конкурсные испытания и продемонстрируют не только красивую внешность, но и эрудицию. Они сразятся в конкурсах «Самопрезентация», «Тотальный диктант», Free dance, ответят на вопросы экспертов, а также представят «Творческое выступление», «Интеллектуальный конкурс» и финальное дефиле.

В жюри конкурса вошли видные деятели культуры и шоу-бизнеса. Среди них – режиссер-хореограф, редактор танцевального шоу Первого канала DanceРеволюция» Татьяна Малахова, звезда телесериалов «Молодежка» и «Знаки судьбы» Владислав Канопка, певец, актер театра, автор и режиссер музыкальных и театральных проектов Даниил Иванов, посол чемпионата WorldSkills Kazan 2019 Алиса Тулынина, обладательница титула «Краса студенчества России 2018» Алина Зарейник.

Итоги конкурса подведут 23 ноября в прямом эфире интернет-трансляции в официальной группе программы «Российская студенческая весна» в соцсети «ВКонтакте».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2