news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Селу Свиногорье нужна поддержка в конкурсе на самый веселый населенный пункт в РФ

Село Свиногорье участвует в финальном этапе голосования, на данный момент оно находится на девятом месте.

Селу Свиногорье нужна поддержка в конкурсе на самый веселый населенный пункт в РФ

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Селу Свиногорье, расположенному в Елабужском районе, необходима поддержка и голоса пользователей в конкурсе на самое веселое название населенного пункта в Российской Федерации.

На странице сообщества Туту.ру во «ВКонтакте» проходит финальный раунд голосования за «Российский населенный пункт с самым веселым названием 2019». Село Свиногорье участвует в финальном этапе голосования, на данный момент оно находится на девятом месте. Проголосовать за Свиногрье можно тут.

«Голосуй – не голосуй, всех смешнее Хохотуй!», «Хохотуй! А в нем живут хохотуйцы и хохотуйки». «Я за Мутный!», «Свиногорье, вперед!», «Даешь Свиногорье!!! Город моей мечты!!!», «Сахарная головка! Голосуем за сладенькое». «В Морозилке такая морозилка», «Бухалово!!! Самая русская деревня!!! Голосуем за русских», «Село Лох вперед!» – пишут подписчики в соцсетях.


На 19 ноября проголосовало 80 тыс. человек. Впереди – еще пять дней баталий, голосование окончится 24 ноября в 23.59.

В финале сражаются десять населенных пунктов, победивших в отборочном этапе. Конкурс проходит при поддержке клуба «Моя Планета».

Как отмечают организаторы, каждый день они проверяют ход голосования, пресекают возможные накрутки или любые другие нечестные методы борьбы за победу в конкурсе.

Населенный пункт, победивший в голосовании, получит памятный кубок и знак «Российский населенный пункт с самым веселым названием 2019».

В прошлом году победителем стала деревня Чуваки в Пермском крае.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2