news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТПП Татарстана планирует нарастить количество своих членов до 3 тысяч человек

Сегодня в Торгово-промышленной палате числится более 2,3 тыс. членов.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ», Екатерина Ларионова). Торгово-промышленная палата (ТПП) Татарстана планирует за год нарастить количество своих членов из числа предприятий малого и среднего бизнеса республики до почти 3 тыс. человек. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» на бизнес-завтраке «Утро деловых возможностей» рассказал директор департамента стратегического развития и корпоративной политики Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» Марат Ахматов.

«На сегодняшний день членами Торгово-промышленной палаты Татарстана являются 2 тыс. 385 предприятий республики. В течение следующего года мы намерены привлечь еще 300 — 500 новых резидентов, и чтобы каждый из них понимал, ради чего он к нам идет», — поделился планами Марат Ахматов. 

По его словам, сегодня ТПП РТ не просто дает членство, а предоставляет предпринимателям реальную возможность пользоваться государственными мерами поддержки и услугами. В качестве примера он привел возможность выйти на международные рынки, работать с регионами, использовать механизмы сертификации и экспертизы, получить помощь от Гильдии переводчиков РТ и другие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2