news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске проведут ярмарку вакансий по техническим профессиям

Посетители смогут получить информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях на предприятиях и организациях города.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). 14 ноября в Нижнекамске состоится мини-ярмарка вакансий по техническим профессиям, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Мероприятие начнется в десять утра в Центре занятости населения на Бызова. Соискателям предложат вакансии специалиста технического отдела; инженера технического обслуживания систем пожарной и охранной сигнализации; инженера по техническому обслуживанию кондиционеров; техника (обслуживание систем пожарной, охранной сигнализации и видеонаблюдения); электромонтажника (монтаж систем пожарной, охранной сигнализации и видеонаблюдения) и другим техническим профессиям.

Также нижнекамцы смогут устроиться на работу водителем погрузчика и автогидроподъемника; трактористом; машинистом автогрейдера, экскаватора, крана автомобильного; уборщиком производственных и служебных помещений; изготовителем маканых изделий.

Посетители смогут получить информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях на предприятиях и организациях города, встретиться с представителями кадровых служб предприятий-участников ярмарки, а также проконсультироваться по вопросам законодательства о труде и занятости.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2