news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минтруд РТ ищет талантливых инвалидов и открыл горячую линию

В ходе звонка татарстанцы могут задать вопросы, касающиеся прав взрослых и детей-инвалидов.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). В преддверии Декады инвалидов в Татарстане до 20 ноября организована работа горячей линии по вопросам, касающимся прав взрослых и детей-инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РТ.

«Жители республики могут позвонить по телефону горячей линии: 8 (843) 557-21-25 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов, чтобы задать свои вопросы. Также вопросы и предложения принимаются по электронной почте Alfiya.Bikbaeva@tatar.ru», — сказано в сообщении.

Организаторы — специалисты Минтруда РТ — ждут оперативную информацию о людях с ограниченными возможностями здоровья и одновременно с безграничными талантами в различных сферах, готовых стать приглашенными гостями в центрах реабилитации инвалидов и детей-инвалидов и продемонстрировать яркие примеры успешного жизнеустройства.

В письменных обращениях в Минтруд РТ необходимо указать ФИО заявителя, ФИО гражданина с инвалидностью, район, в котором он проживает, дату и год рождения. Обязательно нужно указать контактный телефон для оперативной связи и адрес электронной почты.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2