news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» пройдет пресс-конференция об открытии школы волонтеров «Том Сойер Фест» в Казани

На пресс-конференцию приглашаются представители СМИ.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Сегодня, 23 октября, в 10.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная открытию школы волонтеров «Том Сойер Фест» в Казани.

В мероприятии примут участие помощник Президента РТ Олеся Балтусова, ректор Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ) Рашит Низамов, заместитель председателя ТРО ВООПиК Фарида Забирова и архитектор-реставратор, старший преподаватель кафедры реконструкции и реставрации КГАСУ Ирина Карпова.

В Казани школа волонтеров «Том Сойер Фест» пройдет с 25 октября по 30 ноября 2019 г. на базе лабораторий и пространств КГАСУ. Продолжительность лекционного и практического курсов составляет 11 часов, из них 4 часа лекций и 7 практик.

Обучение для волонтеров бесплатное благодаря поддержке проекта Министерством культуры Российской Федерации и Всероссийским обществом охраны памятников истории и культуры, строго по записи на сайте волонтерынаследия.рф. Количество мест ограничено.

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео, на номер +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp. Просьба указывать СМИ.

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2