news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Татмедиа» состоялась встреча четырех поколений руководителей государственного агентства

Инициировал встречу Ирек Миннахметов, в обсуждении перспектив развития агентства приняли участие Марат Муратов, Айрат Зарипов и Айдар Салимгараев.

В «Татмедиа» состоялась встреча четырех поколений руководителей государственного агентства

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). В «Татмедиа» состоялась встреча четырех поколений руководителей государственного агентства. Айдар Салимгараев принял Марата Муратова, Ирека Миннахметова и Айрата Зарипова. Во время встречи обсуждались вопросы развития агентства. 

Айдар Салимгараев возглавил Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» 24 сентября в связи с переходом прежнего руководителя агентства — Айрата Зарипова — в Госсовет РТ. Зарипов руководил работой агентства с 2015 по 2019 год.

С 2012 по 2015 год «Татмедиа» возглавлял Ирек Миннахметов, который сейчас является главой ОАО «Татспиртпром». До него, с 2009 по 2012 год, пост руководителя республиканского агентства занимал Марат Муратов, который в настоящее время является первым заместителем руководителя Аппарата Президента РТ.

Айдар Салимгараев до того, как стать главой «Татмедиа», руководил Информационно-аналитическим управлением Президента РТ.

«Было волнительно и почетно услышать слова поддержки от своих предшественников», – поделился впечатлениями Салимгараев на своей странице в соцсети Facebook.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2