news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завершается прием заявок на управленческий конкурс «Лидеры России»

Желающим принять участие в новом сезоне конкурса необходимо пройти регистрацию до 27 октября.

Завершается прием заявок на управленческий конкурс «Лидеры России»

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). 27 октября завершится прием заявок на управленческий конкурс «Лидеры России», об этом в своем Instagram-аккаунте напомнил один из победителей прошлого сезона Ильнар Гирфанов. 

«А ты зарегистрировался для участия в конкурсе „Лидеры России“?! Если нет, то осталось 10 дней для того, чтобы успеть подать заявку!» — сказал Гирфанов, добавив, что 26 октября он и другая победительница конкурса Александра Лебедева проведут для участников из Казани встречу в формате диалога. 

Конкурс «Лидеры России» проходит в третий раз. Победители будут награждены образовательным грантом в размере 1 млн рублей и смогут поработать с наставником из числа ведущих российских управленцев. В новом сезоне в дополнение к основному конкурсу участники могут подавать заявки в один из трех треков — «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии», добавил Комиссаров.

Ранее сообщалось, что за первые десять дней регистрации от жителей Татарстана поступило 2525 заявок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А ты зарегистрировался для участия в конкурсе «Лидеры России» @leaders_of_russia ?! Если нет , то осталось 10 дней для того чтобы успеть подать заявку! Сделай первый шаг и ты получишь возможность выиграть грант в 1.000.000 рублей на обучение , получить федерального наставника (нам с @alexandra.s.lebedeva очень повезло с наставниками , у Саши наставником был @rusminnikhanov - Президент Республики Татарстан, а у меня @er_turchak - Секретарь Генерального Совета Партии «Единая Россия» ) и получить возможность познакомиться и подружиться с другими лидерами со всей страны! ✅26 октября мы с Сашей Лебедевой проведём встречу в Казани для участников от Республики Татарстан и постараемся в формате диалога ответить на все интересующие Вас вопросы и поделиться опытом участия в конкурсе! Подробности по месту и времени встречи в следующем посте. #лидерыроссии #Россия #татарстан❤️

Публикация от Ильнар Гирфанов (@girfanoff)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2