news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продолжается прием заявок на управленческий конкурс «Лидеры России»

Подать заявку на участие можно до 27 октября включительно.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). На конкурс управленцев «Лидеры России» с начала регистрации подали заявки 46 тыс. 570 человек. Об этом сообщил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко на пресс-конференции, посвященной появившимся в третьем сезоне конкурса нововведениям.

Конкурс нацелен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

«Конкурсную структуру мы оставили практически без изменений – регистрация, дистанционный этап тестирования, очные полуфиналы и финал. На первом этапе регистрации участники должны заполнить биографическую анкету, записать видеоинтервью и написать небольшое эссе», –объяснил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров. И напомнил, что время всех туров строго ограничено.

Победители будут награждены образовательным грантом в размере 1 млн рублей и будут иметь возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны. В новом сезоне в дополнение к основному конкурсу участники могут подавать заявки в один из трех треков – «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии», добавил Комиссаров.

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут граждане как РФ, так и других государств в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт работы на руководящих постах не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Подать заявку на участие можно до 27 октября включительно. Желающие принять участие могут зарегистрироваться по ссылке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2