news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Моральный Кодекс» выступит с Государственным симфоническим оркестром РТ

Сергей Мазаев в разговоре с журналистами поделился, что имеет особую любовь к казанской филармонии и симфоническому оркестру Татарстана.

Группа «Моральный Кодекс» выступит с Государственным симфоническим оркестром РТ

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ», Аделя Зиатдинова). Солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев планирует сыграть в Казани с Государственным симфоническим оркестром классический концерт. Об этом музыкант рассказал после выступления на казанском фестивале SKAZ.KA.  

«Любимые места в Казани — это концертные залы, филармония, в частности. Мне очень нравится казанский симфонический оркестр, я мечтаю с ними сыграть концерт. В будущем году, думаю, стоит ждать классический концерт», — поделился солист.

Право открывать основную сцены фестиваля SKAZ.KA было отдано группе «Моральный кодекс» с его бессменным фронтменом Сергеем Мазаевым. Судя по тому, что зрители подпевали: «Первый луч, первый дождь, по весеннему Арбату ты идешь», курс был выбран верно.

«Очень хорошая публика, неожиданно молодая, а мы-то ребята не совсем "свежие". Приятно, что на нас так реагируют, как на свою музыку. Нам на любом фестивале ценно участие, поэтому мы и сюда приехали с удовольствием», — рассказал Сергей Мазаев. 

На фестивале, который прошел 21 сентября на «Татнефть Арене», выступили «Чайф», Пелагея со своей группой, The Hatters, Иван Дорн, Animal ДжаZ, Noize MC, Eighteen, Brainstorm и «Танцы Минус».

Музыкальная группа «Моральный кодекс» — советская и российская рок-группа, играет в стиле рок с элементами блюза, фанка и джаза. Хиты команды: «Первый снег», «Ночной каприз» и «До свидания, мама».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2