news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семья из Буинского района стала участником фестиваля семейных традиций в Ульяновске

Фестиваль семейных традиций, приуроченный ко Дню семейного общения, прошел в Ульяновске.

Семья из Буинского района стала участником фестиваля семейных традиций в Ульяновске

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Ежегодно в сентябре в Ульяновске проходит Фестиваль семейных традиций, приуроченный ко Дню семейного общения. На этот раз на семейное мероприятие пригласили многодетную семью Матвеевых, проживающих в селе Старые Мертли Буинского района. Об этом сообщает пресс-служба Буинского района РТ.

Родители прошли различные мастер-классы, в том числе тренинг по написанию бизнес-проектов, квест-игру «Краеведение», приняли участие в спортивных соревнованиях.



Детей заинтересовали мастер-классы по лепке из пластилина «Родовой герб», лекции по здоровому питанию с дегустацией блюд «Бабушкино гостеприимство», а также уроки по мультипликации «Мы рисуем мультфильмы».



Также взрослые и дети посетили выставки «Моя гордость – мой район», «Социальный контракт», «Семейная реликвия своими руками», «100 лет – 100 семей» и архивную площадку «Древо симбирских родов».



Все члены семьи получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. За активное участие в конкурсах Матвеевым вручили приз – мультиварку.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2