news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фермерам Тукаевского района расскажут, как развить свои личные подсобные хозяйства

В ходе встреч специалисты ведомства разъяснят меры государственной поддержки для субъектов малого предпринимательства и малых форм хозяйствования.

Фермерам Тукаевского района расскажут, как развить свои личные подсобные  хозяйства

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). 18 сентября в Тукаевском районе республики пройдут встречи специалистов Центра компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации с жителями района –владельцами личных подсобных хозяйств, а также фермерами и сельскими предпринимателями. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В ходе встреч специалисты ведомства разъяснят меры господдержки для субъектов малого предпринимательства и малых форм хозяйствования.

Кроме того, цель выездов – обследовать муниципальный район с последующим моделированием возможных схем кооперативного партнерства. По результатам выездов специалисты сформируют рейтинг деловой активности района в разрезе сельских поселений.

Ведомство напоминает, что по всем вопросам предпринимательства на селе необходимо обратиться в Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в РТ по телефонам: (843) 221-77-40, (843) 292-07-59, сайт цкскрт.рф.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2