news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

94% избирателей проголосовали за Фарита Каримова на должность главы Вахитовского поселения

В Верхнеуслонском районе назначен новый глава Вахитовского поселения.

94% избирателей проголосовали за Фарита Каримова на должность главы Вахитовского поселения

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). В Вахитовском сельском поселении Верхнеуслонского района назначен новый глава поселения. Поселение возглавил Фарит Каримов, который в течение года исполнял обязанности главы этого населенного пункта и успел завоевать доверие сельчан. Об этом пишет «Верхнеуслонская новь».

О высоком доверии к избранному руководителю свидетельствуют и результаты выборов – 94% избирателей проголосовали именно за него.

Данная тема стала главной на заседании местного cовета, который состоялся при участии главы района Марата Зиатдинова. Он отметил, что за время работы Фарит Рафаилович показал себя с хорошей стороны, способным решить многие проблемы.

«Вижу, человек старается, способен решать местные проблемы, нашел общий язык с населением. Если в чем-то не уверен, не стесняется просить совета у коллег. Это хорошая черта характера», – подчеркнул глава района.



В поддержку Фарита Рафаиловича высказались местные депутаты. Иршат Абдулхаков, Марат Идиятуллин, Асия Файзуллова, Рамиль Миннуллин охарактеризовали Каримова, как человека порядочного, умеющего держать свое слово.

Тайным голосованием Фарит Каримов был единогласно избран главой Вахитовского поселения и отныне будет представлять электорат местных жителей в Совете района с полным правом голоса.

«Спасибо за доверие. Постараюсь оправдать его и работать на благо развития нашего поселения и его жителей», – сказал Фарит Рафаилович, получая слова поздравления от коллег.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2