news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда альметьевской спортивной школы победила в международном турнире по футболу

V открытый турнир по футболу памяти тренера В. А. Кутырева среди детских команд 2005 года рождения и младше прошел с 17 по 19 августа в Шумерле.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Воспитанники альметьевской спортивной школы «Алнас» победили в Международном открытом турнире по футболу среди детских команд, сообщает пресс-служба школы.

V открытый турнир по футболу памяти тренера В. А. Кутырева среди детских команд 2005 года рождения и младше прошел с 17 по 19 августа в городе Шумерле Чувашской Республики.

«В турнире принимали участие спортсмены из городов России и Республики Алжир», — говорится в сообщении. 

По результатам отборочных игр альметьевцы сыграли вничью с командой Заречного, обошли соперников из Йошкар-Олы и Нижнего Новгорода и вышли в полуфинал соревнований. Обыграв в полуфинале футболистов из Энгельса, альметьевцы встретились с хозяевами поля. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, но во время пенальти альметьевцы забили три гола в ворота соперника и стали победителями.

«Команда нашей школы принимала участие в турнире второй раз — в прошлом году ребята заняли пятое место. Весь следующий год мы усиленно тренировались, поэтому в этом году нашим спортсменам удалось одержать победу в матчах с сильными соперниками», — отметил директор Альметьевской спортивной школы по футболу Аркадий Данилов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2