news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

VISA наградила Альфа-Банк за рекордно высокий уровень защиты карт от мошенников

Награда Global Service Quality Award вручается компанией Visa с 1992 года банкам и процессинговым компаниям за качественное обслуживание клиентов.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Альфа-Банк получил награду Visa Global Service Quality Award в номинации Lowest Gross Fraud (минимальный уровень карточного фрода). Международная платежная система отметила рекордно низкий среди мировых банков уровень мошеннических операций по картам Альфа-Банка за 2018 год.

«Победа банка в этой номинации подтверждает наше лидерство в области мониторинга операций и противодействия фроду. Для нас это крайне значимое достижение, так как обеспечение сохранности денежных средств клиентов — одна из самых приоритетных наших задач», — прокомментировал директор процессингового центра Альфа-Банка Сергей Брынин.

Награда Global Service Quality Award вручается компанией Visa с 1992 года банкам и процессинговым компаниям за качественное обслуживание клиентов. Награда присуждается в 15 номинациях по результатам работы за год.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2