news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ: Основная задача финансовых, казначейских и налоговых органов — исполнение бюджета

Рустам Минниханов напомнил, что сокращение долгов — одно из приоритетных направлений ведомств.

Президент РТ: Основная задача финансовых, казначейских и налоговых органов — исполнение бюджета

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Исполнение бюджета является основной задачей финансовых, казначейских и налоговых органов РТ. Такую мысль высказал Рустам Минниханов на совещании по итогам исполнения консолидированного бюджета Татарстана за первые шесть месяцев текущего года, цитирует пресс-служба Президента РТ.

«Обращаю внимание налоговых органов, службы судебных приставов, глав районов, органов МВД и прокуратуры. К данной работе более активно должны подключиться и отраслевые министерства», — сказал Минниханов.

Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2019 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2019 год. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Кроме этого, он напомнил, что сокращение долгов, особенно налоговых, является одним из приоритетных направлений ведомств, потому что в будущем могут возникнуть проблемы, такие как невыплаченные зарплаты.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2