news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ак Барс Банк упростил условия безлимитного доступа в VIP-залы более 1 200 аэропортов

По новым правилам клиенты банка и сопровождающие их лица могут посещать бизнес-залы аэропортов 140 стран безлимитное количество раз.

 (Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Ак Барс Банк обновил условия пакета услуг «Ак Барс Premium». По новым правилам клиенты банка и сопровождающие их лица могут посещать бизнес-залы аэропортов 140 стран безлимитное количество раз на более доступных условиях. Обновление также коснулось банковской карты – она автоматически подключается к программе лояльности «Универсальные мили», и клиент начинает сразу копить мили, которые потом можно потратить на путешествие.

Карта Priority Pass Ак Барс Банка, которая входит в пакет «Ак Барс Premium», позволяет получить на базовых условиях 12 проходов в год в залы ожидания аэропортов повышенной комфортности с бесплатными закусками и напитками, безлимитным Интернетом и другими бонусами. Чтобы получить возможность посещать эти залы неограниченное количество раз, клиентам нужно иметь на карточном счете неснижаемый остаток более 500 000 рублей в месяц и оплачивать товары с помощью банковских карт пакета «Ак Барс Premium» на сумму более 300 000 рублей в месяц.

По программе лояльности «Универсальные мили» клиенты получают повышенные бонусы за операции по картам: 5 миль за каждые 100 рублей в чеке при обороте более 60 000 рублей в месяц или 2 мили за каждые потраченные по карте 100 рублей при ежемесячном обороте до 60 000 рублей. Новым клиентам начисляется 500 приветственных универсальных миль на каждую карту, выпущенную в рамках пакета «Ак Барс Premium». Накопленные мили можно потратить на покупку авиа- и ж/д билетов, бронирование гостиниц, аренду автомобиля и другие цели. Подробнее с программой можно ознакомиться по ссылке.

Кроме этого пакет «Ак Барс Premium» предоставляет комплекс дополнительных услуг повышенного качества:
• + 0,2 % к базовым ставкам по четырем видам вкладов
• Консьерж-сервис 24/7
• Круглосуточная юридическая помощь
• Защиты покупок и продление гарантии
• Страхование при выезде за рубеж

Ознакомиться с полным списком услуг пакета «Ак Барс Premium» и оставить заявку на оформление можно по ссылке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2