news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Центр занятости Альметьевска выделит средства безработным на открытие собственного дела

Для получения финансовой помощи необходимо зарегистрироваться в Центре занятости населения Альметьевска в качестве безработного гражданина.

Центр занятости Альметьевска выделит средства безработным на открытие собственного дела

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Центр занятости населения Альметьевска оказывает безработным гражданам единовременную финансовую помощь на открытие собственного дела, сообщает пресс-служба главы Альметьевского района РТ.

Для получения финансовой помощи необходимо зарегистрироваться в Центре занятости населения Альметьевска в качестве безработного гражданина, выбрать вид предпринимательской деятельности, подготовить бизнес-план и защитить его.

На днях в Альметьевском центре занятости прошло очередное заседание экспертов по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан для оказания им финансовой помощи в дальнейшем.

Экспертный совет рассмотрел бизнес-планы трех граждан. В итоге двое безработных граждан, желающих открыть студию лазерной эпиляции и фотоуслуги, защитили свои бизнес-планы. 

«Для прохождения регистрации предпринимательской деятельности все они направлены в государственную налоговую инспекцию», – уточнил источник.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2