news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани суд оштрафовал экс-хоккеиста «Ак Барса» Дмитрия Обухова, избившего женщину-водителя

Мировой судья вынес решение оштрафовать экс-хоккеиста на 15 тысяч рублей.

В Казани суд оштрафовал экс-хоккеиста «Ак Барса» Дмитрия Обухова, избившего женщину-водителя

(Казань, 27 мая, «Татар-информ», Елена Кривопатре). Мировой судья Вахитовского района Казани оштрафовал экс-хоккеиста «Ак Барса» Дмитрия Обухова за избиение женщины-водителя.

Бывшего игрока «Ак Барса» обвиняли в избиении женщины-водителя. Сам момент попал на записи видеокамер.

На прошлом заседании пострадавшая Снежана Долгих рассказала суду, что Обухов ударил ее по голове и разбил телефон из-за того, что она на своем автомобиле оказалась на его пути. После случившегося женщина обратилась с заявлением в полицию, было возбуждено административное дело по статье «Побои». К слову, сегодня Снежана в суд не пришла. 

Ранее спортсмен два раза не являлся на судебные заседания без объяснения причин. Поэтому суд принял решение доставить Обухова принудительно, но сегодня он сам явился в суд.

Обухов сообщил суду, что вину не признает.

«Вопрос об обжаловании будет решаться представителем прокуратуры после изучения решения суда и протокола судебного заседания», – рассказал агентству старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев. 

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Интернет попало видео, на котором мужчина, похожий на Дмитрия Обухова, наносит удары женщине-водителю иномарки

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2