news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айдар Метшин: Благодаря праймериз избиратели заранее познакомятся с потенциальными лидерами

Мэр Нижнекамска проголосовал на счетном участке в селе Большое Афанасово.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин сегодня в первой половине дня приехал на счетный участок в село Большое Афанасово, где принял участие в предварительном голосовании татарстанской «Единой России». Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского муниципального района.

«Этот  праймериз  очень важен с точки зрения того, чтобы избиратели уже на первоначальном этапе познакомились со своими кандидатами, с теми, кто является потенциальными лидерами, выразителями идей и надежд, связанных с реализацией  чаяний населения», — сказал Айдар Метшин.

По его словам, он, как и все жители Нижнекамского муниципального района, связывает свой выбор с созданием в Татарстане  комфортных условий для жизни каждого жителя республики.

Счетные участки на предварительном голосовании «Единой России» сегодня будут работать до 20.00. Найти свой участок для голосования можно на сайте tatarstan.er.ru. Кроме этого, можно воспользоваться электронным голосованием, то есть принять участие в праймериз, не выходя из дома. Для этого можно воспользоваться личным кабинетом на портале государственных и муниципальных услуг РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2