news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске запустили фотопроект «Было/стало»

Для участия в проекте нужно найти старую фотографию любой улицы Нижнекамска, после этого сделать современную фотографию этой улицы с того же ракурса.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Городская молодежная библиотека №45 города Нижнекамска продолжает прием заявок на участие в конкурсе фотоколлажей «Мой любимый Нижнекамск», сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для участия в проекте необходимо найти старую фотографию любой улицы Нижнекамска, после этого сделать современную фотографию этой улицы с того же ракурса и создать фотоколлаж. Также желательно подписать работу или написать небольшой авторский комментарий.

Далее нижнекамские библиотекари планируют выпустить фотоальманах с включением в него лучших работ и с комментариями авторов.

«Благодаря ему появится возможность совершать увлекательное и познавательное путешествие по улицам нашего города от прошлого к настоящему», – уверены организаторы.

Фотоматериалы нужно присылать на электронный адрес Nk.45@tatar.ru или принести до 1 октября по адресу: улица Шинников, дом 44.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2