news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Сабантуе в Мамадышском районе представят пять экономических зон

Экономические зоны – Красногорское, Шадчинское, Таканышское, Кирменское и Усалинское сельские поселения расположатся на отдельных площадках.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). 8 июня на мамадышском стадионе «Ипподром» состоится Сабантуй, на котором пройдет презентация пяти экономических зон района, пишет газета «Нократ».

Экономические зоны, в число которых попали Красногорское, Шадчинское, Таканышское, Кирменское и Усалинское сельские поселения, расположатся на отдельных площадках.

В специализированных домиках будут организованы тематические выставки, музеи, подворья, торговые точки. Каждая экономическая зона готовит мамадышцам и гостям города что-то особенное и запоминающееся.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало о датах проведения Сабантуя в Казани и в районах Татарстана в 2019 году. В сельских населенных пунктах, а также в районных центрах республики народные гулянья пройдут 8 и 9 июня. В Набережных Челнах и Нижнекамске отметить народный праздник жители и гости смогут 16 июня, в столице республики торжества пройдут в предпоследний воскресный день — 23 июня.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2