news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 500 алексеевских выпускников наградили медалями за отличную учебу

Церемонию награждения украсили артисты: скрипачка, барабанщики, спортсмены-фристайлеры, казанская группа «Большой куш», а также алексеевские артисты.

Более 500 алексеевских выпускников наградили медалями за отличную учебу

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). В Алексеевском районе состоялся Фестиваль талантливой молодежи. Более полутысячи алексеевских школьников поднялись на сцену за аплодисментами и медалями – сегодня чествовали ребят, добившихся высоких результатов в учебе, спорте и творчестве, пишет газета «Заря».

Также состоялось награждение дошкольников. На праздниках последнего звонка в школах района ребят поздравили директора и учителя, родители и руководители организаций. Празднование для всех продолжилось в парке «Дорожник».

Глава района Сергей Демидов поздравил ребят с окончанием учебного года и с высокими достижениями.

«Спасибо вам за ваши таланты. Вы являетесь примером трудолюбия и успеха. Выпускникам школ желаю успешной сдачи экзаменов! Получите достойное образование и возвращайтесь на свою Родину – в Алексеевский район. Будущее – за вами!» – отметил Сергей Демидов.

На праздничном концерте также выступили скрипачка, барабанщики, спортсмены-фристайлеры, казанская группа «Большой куш», а также алексеевские артисты – коллектив «Элита».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2