news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартовала серия бесплатных кинопоказов в летнем кинотеатре Парка Победы

Сегодня, 23 мая, в Парке Победы Казани пройдет первый открытый кинопоказ, зрители увидят под открытым небом знаменитый фильм «Летят журавли».

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). С 23 мая по 13 июня каждый четверг в Парке Победы в Казани будут демонстрироваться бесплатные киносеансы при поддержке благотворительного фонда «Память поколений» и акции «Красная гвоздика», сообщают организаторы.

В программу по четвергам включены любимые советские фильмы, а 22 июня (суббота), в День памяти и скорби, пройдет заключительный показ картины «Они сражались за Родину».

Сегодня, 23 мая, в Парке Победы Казани состоялся первый открытый кинопоказ. Зрители увидели под открытым небом знаменитый фильм «Летят журавли».

30 мая казанцам покажут фильм «Летят журавли», 6 июня – «Кин-дза-дза», 13 июня жители и гости города смогут насладиться просмотром любимого советского фильма «Джентельмены удачи».

Вход на мероприятия свободный, но любой неравнодушный гражданин может приобрести у волонтеров значки «Красная гвоздика». Все вырученные средства направят на оказание медицинской помощи ветеранам, нуждающимся в поддержке. Это не только участники Великой Отечественной войны, но и других войн и боевых конфликтов, в которых принимали участие наши соотечественники. 

Собранные средства в рамках акции возвращаются в виде помощи в те регионы, где они были собраны, в умноженном эквиваленте: помощь ветеранам зависит от участия в акции «Красная гвоздика».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2