news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов обсудил с главой «Трансмашхолдинга» поставки рельсового транспорта в Татарстан

Компания выпускает электропоезда, тепловозы, вагоны, подвижные составы для метро, а также двигатели для поездов.

Рустам Минниханов обсудил с главой «Трансмашхолдинга» поставки рельсового транспорта в Татарстан

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов провел рабочую встречу с президент «Трансмашхолдинга» Андреем Бокаревым, обсудив поставки в Татарстан продукции холдинга. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Состоялось обсуждение вопросов сотрудничества Республики Татарстан с компанией "Трансмашхолдинг", в том числе в части поставок продукции для транспортной отрасли», – отметили в пресс-службе.

Встреча Президента Республики Татарстан 
Р.Н. Минниханова 
с председателем совета директоров ЗАО "Трансмашхолдинг" 
и ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" Андреем Рэмовичем Бокаревым

В переговорах приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, генеральный директор МУП «Метроэлектротранс» Асфан Галявов, руководитель исполкома Казани Денис Калинкин. В режиме видеоконференцсвязи участниками встречи стали представители Нижнекамского муниципального района и города Набережные Челны.

«Трансмашхолдинг» является лидером на рынке транспортного машиностроения России. Предприятия компании производят магистральные и промышленные электровозы, магистральные и маневровые тепловозы, тепловозные и судовые дизели, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны электропоездов и метро, рельсовые автобусы, вагонное литьё и другую продукцию.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2