news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камерный оркестр La Primavera выступит на Последнем звонке для слабовидящих детей Казани

Выступление оркестра состоится в рамках благотворительного проекта «Мы вместе!», основная цель которого привлечь внимание общества к детям с ОВЗ.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). 23 мая на празднике «Последний звонок» в казанской школе № 172 для слабовидящих детей состоится выступление казанского камерного оркестра La Primavera, сообщают организаторы.

Выступление оркестра состоится в рамках благотворительного проекта «Мы вместе!», основная цель которого привлечь внимание общественности к детям с ограниченными возможностями, способствовать их творческому развитию и самореализации в современном мире.

В рамках данного проекта ведущие творческие коллективы республики взяли шефство над коллективами художественной самодеятельности детей с ОВЗ.

Трепетное отношение профессиональных музыкантов позволяет развиваться способностям и талантам детей, способствуя развитию чувства полноценного развития в обществе.

В проекте принимают участие спецшколы и интернаты городов и районов совместно с центром искусств «Шарм», камерным оркестром «Новая музыка», городским женским джаз-оркестром «Фантазия», казанским камерным оркестром La Primavera, Академией популярной музыки Игоря Крутого и другими.

Начало в 12.00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2