news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани задержали водителя «БМВ», двигавшегося по центру со спущенными колесами

Автовладельца с признаками алкогольного опьянения задержали на улице Саид Галеева.

В Казани задержали водителя «БМВ», двигавшегося по центру со спущенными колесами

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). В центре Казани задержали водителя «БМВ», двигавшегося по городу со спущенными колесами. Об этом рассказали на официальном аккаунте полка ДПС Казани в Instagram.

«Автомобиль был остановлен экипажем ДПС для проверки документов на улице Саид Галеева у дома № 6. У иномарки были полностью спущены оба передних колеса», – рассказали в соцсети.

Водителя отправили на медосвидетельствование по подозрению в алкогольном опьянении, однако он от процедуры отказался.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Водитель автомобиля БМВ ездил по городу на спущенных колёсах. 🚔 Пятница не прошла бесследно для молодого человека, который управлял автомобилем БМВ. Передвигаясь по центру города, на улице Саид Галеева около дома #6 , автомобиль был остановлен экипажем ДПС для проверки документов. Также данный автомобиль передвигался с полностью спущенными передними колёсами. По подозрению на алкогольное опьянение водитель был направлен в медицинское учреждение для установления этого факта. Однако, от медицинского освидетельствования он отказался. Водитель автомобиля БМВ задержан. kazan#kzn#Tatarstan#kazanlife#kazannews#kazantoday#municipalkazan#municipal#municipalservice#gibddkzn#polkdps#pdps#казань#татарстан#казаньсегодня#новостиказани#гибдд#гибддказань#полкдпс#муниципальнаяслужба#муниципальнаяслужбаказань

Публикация от Полк ДПС Муниципальная Служба (@gibdd_kzn_municipal)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2