news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бугульминка выступит за Россию на первенстве мира по пауэрлифтингу в Токио

В составе сборной нашей страны бугульминка примет участие в первенстве мира по пауэрлифтингу среди девушек по жиму штанги лежа в Токио.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Воспитанница заслуженного тренера России Владислава Крюкова Анастасия Филатова на следующей неделе защитит честь России на международной арене, пишет «Бугульминская газета».

В составе сборной нашей страны бугульминка примет участие в первенстве мира по пауэрлифтингу среди девушек по жиму штанги лежа в столице Японии – Токио.

Анастасии Филатовой предстоит стартовать в двух соревнованиях, спортсменка сможет побороться за «золото» наравне с 1300 спортсменами нашей планеты.

Настя несколько лет занималась акробатикой, является мастером спорта и всего год увлекается пауэрлифтингом. За короткое время спортсменка смогла победить на первенстве России, выиграть на других соревнованиях и укрепиться в составе сборной страны.

Ей всего 15 лет, она является школьницей лицея № 2 и навсегда хочет связать свою судьбу со спортом, в будущем став тренером-преподавателем.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2