news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов направил в Мурманск телеграмму с соболезнованиями в связи с трагедией в Шереметьево

В результате аварийной посадки самолета SSJ-100 в столичном аэропорту погиб 41 человек, из них 26 – жители Мурманской области.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов направил телеграмму со словами соболезнования врио губернатора Мурманской области Андрею Чибису в связи с трагедией в аэропорту Шереметьево, где после экстренной посадки загорелся авиалайнер Sukhoi Superjet 100. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

«С болью и искренним сопереживанием восприняли татарстанцы известие о гибели множества людей в результате трагедии с самолётом, произошедшей вчера в аэропорту "Шереметьево". Мы глубоко соболезнуем всем, кто потерял в авиакатастрофе своих родных и близких, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», – указано в телеграмме Президента РТ.

Ранее Рустам Минниханов выразил соболезнования всем родным и близким погибших в катастрофе, опубликовав запись в своем Instagram-аккаунте.

В воскресенье, 5 мая 2019 года, в московском аэропорту при экстренной посадке загорелся самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс из Москвы в Мурманск. По данным Следственного комитета РФ, погиб 41 человек, из них 26 – жители Мурманской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2