news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минсельхозпрод РТ пригласил горожан на сельхозярмарки, где можно купить продукцию по доступным ценам

Ожидается, что ярмарку на открытой площадке Агропромышленного парка «Казань» посетит Президент РТ Рустам Минниханов.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Минсельхозпрод РТ пригласил горожан на весенние сельскохозяйственные ярмарки, где цены на продукты будут ниже, чем в торговых сетях.

Как сообщили ИА «Татар-информ» в аграрном ведомстве, завтра, 27 апреля, в Казани, Набережных Челнах и поселках Октябрьский (технополис «Новая Тура») и Осиново (торговый центр «Радужный») Зеленодольского муниципального района состоятся ярмарки, организованные Минсельхозпродом РТ и муниципалитетами.

На этих ярмарках горожане смогут купить до доступным ценам сельхозпродукцию и продовольственные товары, доставленные из районов и городов республики.

Сельхозформирования, фермеры, владельцы частных крестьянских подворий, предприятия пищевой промышленности предложат покупателям картофель, капусту, морковь и другие овощи, говядину, свинину, баранину, мясо птицы, колбасные изделия, куриные яйца, муку, крупы, макаронные изделия, мед, сахар, молоко на разлив и молочные продукты, масло сливочное, сыры, хлеб и кондитерские изделия и другие продукты.

Как отметили в пресс-службе Минсельхозпрода РТ, в Казани ярмарки пройдут по прежним адресам (они указаны на сайте министерства).

В столице республики торговля сельхозпродукцией и продовольственными товарами будет организована на ярмарочных площадках по адресам: ул. Ленинградская, 27 (площадка возле гипермаркета «Бахетле»); площадка рядом с пересечением улиц К. Тинчурина и Татарстан; ул. Краснококшайская, 150/2 (площадка возле торгового центра «Ягодная слобода»); ул. Батыршина, 20; пр. Х. Ямашева, 71а (площадка возле гипермаркета «Бахетле»); ул. Р. Зорге, д. 66, корп. 1 (возле рынка «Олимп»); ул. Аграрная, 2 (открытая площадка Агропромышленного парка «Казань»); ул. Липатова, 7 (пос.Дербышки); площадка рядом с пересечением улиц Беломорская и Гудованцева; ул. Дементьева, 7; ул. Ильича, 1, корп. 1 (Юдино); ул. Ш. Усманова, 1; ул. Академика Лаврентьева, 10; ул. Ю. Фучика, 72; ул. Закиева, 12; площадка рядом с пересечением улиц Ломжинская и Ю. Фучика.

Ожидается, что ярмарку на открытой площадке Агропромышленного парка «Казань» посетит Президент РТ Рустам Минниханов, он ознакомится с ассортиментом представленной здесь продукции АПК и продовольственных товаров, сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2