news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды Качаловского театра проведут творческую встречу с казанскими поклонниками

На сегодняшний день артисты Павел Лазарев и Виктор Шестаков задействованы в самых ярких постановках Качаловского театра, где играют ведущие роли.

Звезды Качаловского театра проведут творческую встречу с казанскими поклонниками

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). 22 апреля в креативном пространстве «Маяковский» состоится творческая встреча с ведущими актерами театра имени В. И. Качалова Павлом Лазаревым и Виктором Шестаковым, сообщает пресс-служба театра.

На сегодняшний день артисты Павел Лазарев и Виктор Шестаков задействованы в самых ярких постановках Качаловского театра, где играют ведущие роли. Их можно увидеть в спектаклях: «Укрощение строптивой», «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Пиковая дама» и в других постановках.



На своей творческой встрече актеры пообщаются со всеми неравнодушными к театральному миру людьми, дадут полезные советы всем, кто решил связать свою жизнь со сценой, и расскажут о новом проекте «Зимний трамвай», премьера которого назначена на 2 мая.

Также участники встречи узнают об особенностях работы в спектакле для детей, с чего начать профессиональный путь выпускнику театрального ВУЗа, как один артист может играть разнополярные роли, их личный путь в профессию, как настроить себя к выходу на сцену и многое другое. В конце встречи можно будет задать все интересующие вопросы актерам.

Вход на мероприятие свободный. Начало в 19.00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2