news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Одаренные ветераны выступили на фестивале «Балкыш» в Менделеевске

Выступления творчески одаренных людей солидного возраста никого не оставили равнодушными и вызвали положительные эмоции.

Одаренные ветераны выступили на фестивале «Балкыш» в Менделеевске

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). В Менделеевске состоялся районный этап VI Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов республики «Балкыш-Сияние», пишут «Менделеевские новости».

Выступления творчески одаренных людей солидного возраста, которые вышли на сцену ДК имени С. Гассара с молодым задором, никого не оставили равнодушными и вызвали положительные эмоции.

Организаторы отмечают, что с каждым годом количество участников фестиваля только растет. В этом году было представлено 33 номера. На сцену вышли таланты из Камаевского, Ижевского, Тураевского, Тихоновского, Мунайкинского, Тат.Текашского, Брюшлинского, Старогришкинского, Тат. Челнинского, Бизякинского, Тойминского, Ильнетского, Псеевского сельских домов культуры, а также ДК имени С.Гассара.

Участники продемонстрировали свои таланты в разных номинациях: фольклор, хореография, соло, хоровое пение, художественное слово. Каждое выступление артистов отличалось искренностью и душевностью. Лучшие из лучших выступят на гала-концерте, который состоится в Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2