news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У посетителя казанского кафе, который устроил стрельбу, полицейские обнаружили еще и две гранаты

Посетитель бара рассказал, что на улице у него произошел конфликт с группой парней, и он начал стрелять в воздух.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). У посетителя казанского кафе, который устроил стрельбу, полицейские обнаружили еще и две гранаты, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе УМВД России по Казани.

Как стало известно агентству, инцидент произошел на улице у входа в кафе на Шамиля Усманова сегодня в половине третьего часа ночи.

Как рассказал подъехавшим полицейским сам мужчина, он выпил в кафе и вышел на улицу покурить. По его версии, там к нему пристала компания парней. В какой-то момент ссоры, мужчина выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в воздух.

«Как выяснили сотрудники полиции, разрешение на ношение оружия у мужчины есть. При нем были обнаружены еще и две имитационные гранаты», – рассказали агентству в пресс-службе УМВД России по Казани.

Информация о том, что 40-летний мужчина является экс-полицейским, которую раньше распространили в соцсетях, не подтвердилась. Как выяснилось, он – бывший сотрудник вневедомственной охраны.

Как сообщили в пресс-службе, в настоящее время полицейские выясняют все подробности случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2